Производственная Компания Металлоформа

  • Пожаловаться

Контакты Производственная Компания Металлоформа


  • Представитель компании на сайте: АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Б (Производственная Компания Металлоформа)
  • Фактический адрес: г. Великие Луки, ул. Пархоменко дом 1

Производственная Компания Металлоформа расположена по адресу г. Великие Луки, ул. Пархоменко дом 1. Юридический адрес компании: г. Великие Луки, ул. Пархоменко дом 1. Основными видами деятельности Производственная Компания Металлоформа являются: Опоры ЛЭП, Вибростолы, Оборудование для производства строительных материалов, Формы для производства, Заводы .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Б (Производственная Компания Металлоформа) по телефону: +7 (911) 351-84-45, +7 (953) 249-94-94 или по электронной почте Написать. На сайте Производственная Компания Металлоформа, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Предприятие ООО "ТрансМеталлФорм" специализируется на изготовлении опалубки для формирования преднапряжённых мостовых балок а так металлоформ для ЖБИ. и металлоконструкций. Изготовим для Вашего предприятия металлоформы мостовых балок модульного типа длинной до 33 метров. Силами своего конструкторского бюро спроектируем и изготовим любые металлоформы мостовых балок.

Производственная Компания Металлоформа на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 9 объявлений

Все объявления компании

Отзывы о Производственная Компания Металлоформа

Сферы деятельности Производственная Компания Металлоформа

Похожие компании

Наша компания оказывает услуги спецтехники, а также занимается ремонтом и продажей спецтехники
Производство и поставки инъекционных шнековых насосов "Титан".Гарантия качества. Бесплатная доставка по РФ.
Являемся официальным дилером Zoomlion в России. Продаём крупное оборудование для бетонных работ, которое необходимо при строительстве жилых комплексов и небоскребов, стадионов и торговых центров, заводов...
ООО «ОЗСТ» — российское предприятие — производитель оборудования для приготовления и подачи растворных и бетонных смесей. Помимо этого, наше предприятие изготавливает и реализует компрессорное и прочее...
Лого Производственная Компания Металлоформа